Ведущий Соловьев процитировал для ведущей Собчак слова ее отца о принадлежности Крыма

Телевизионный и радиоведущий Владимир Соловьев обратился к ведущей Ксении Собчак, процитировав слова ее отца, политика и экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака о том, чей Крым.

Во время эфира радиостанции «Вести ФМ» Владимир Соловьев поставил запись с выступлением Анатолия Собчака, в которой отец журналистки говорит, что Севастополь никогда не являлся украинской военно-морской базой. Он всегда был базой российского флота.

«Существует достаточно большое количество прецедентов, когда военно-морские базы одного государства находятся на территории другого государства, даже если предположить такую нелепость, что Крым — это территория Украины», — сообщает Анатолий Собчак в проигранной на российском радио записи.

Напомним, что телеведущая Ксения Собчак во время пресс-конференции, посвященной ее намерению участвовать в президентской избирательной кампании заявила, что Крым — территория Украины. Кроме того, она добавила, что главной задачей России является восстановление отношений между РФ и Украиной.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: