Анастасия Пятерикова вместе с православными активистами добились снятия с показа фильма «Матильда» в Луганске

Стриптизерша, а ныне глава организации “Луганская гвардия” Анастасия Пятерикова вместе с православными активистами добились снятия с показа российского фильма «Матильда».

В Российской Федерации православные фундаменталисты вместе с депутатом Госдумы Натальей Поклонской, считающие киноленту аморальной и богохульной выступают против проката этого фильма .

Но, в РФ добиться запрета фильма не удалось, при том, что на территории Луганской области, неподконтрольной Украине, кинотеатры решили отказаться от проката ленты.

На видео, в котором Пятерикова и активисты сняты возле кинотеатра Украина (сейчас переименован в «Русь»), лидер «Луганской гвардии» выражает благодарность руководству кинотеатра за то, что показ фильма был отменен и его сняли с проката.

Кроме того на видео показан сотрудник кинотеатра, подтверждающий, что киносеансы «Матильды» отменены.

 

По словам бывшего «прокурора» Крыма Натальи Поклонской представителей РПЦ и монахов, которые присутствовали на закрытых показах фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя, отлучили от святого причастия на шесть месяцев.

Напомним, что скандально известная активистка «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова стала последовательницей каббалы.