На Донетчине разыскивают пропавшую девушку (фото)

Добропольским отделением полиции разыскивается Шмургун Анастасия Николаевна 2009 года рождения, проживающая в  с. Красноподолье (Донецкая область), ул. Мира, д. 56.

По данным отдела коммуникации ГУ НП в Донецкой области,  в ночь с  8 на 9 октября девушка ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась, на связь не выходит.
Приметы: на вид 16-17 лет, рост 165-168 см, среднего телосложения, глаза карие, лицо круглое, нос небольшой, волосы темно-русые, длиной чуть ниже плеч.

Особые приметы: на левой стороне лица у носа находится родинка светлого цвета, на туловище девушки с правой стороны есть родимое пятно в виде кленового листа, размером примерно 3 сантиметра.

Была одета: кофта коричневого цвета с вырезом на груди, голубые джинсы, бело-голубые кеды.

Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, прочесывают улицы и лесопосадки, ориентировки с приметами пропавшей несовершеннолетней распространенные на блок-постах, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Правоохранители обращаются ко всем кто имеет какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемой девушки обращаться на линию «102» или по телефонам: (06277) 28676, 0500170862.