В Верховной Раде хотят поднять вопрос об увольнении Авакова

 

В Верховной Раде во вторник, 7 ноября, будут рассматриваться законопроекты, касающиеся изменений в избирательном законодательство В повестку дня также включен ряд вопросов о господдержке кинематографии, а также депутаты собираются внести проект постановления об увольнении с должности министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщается в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания, пишет УНН.

Также парламентарии собираются определиться по поводу включения в повестку дня законопроекта о дополнительном выделении 7,5 миллиарда гривен на субсидии.

Кроме этого депутаты, в частности, намерены рассмотреть проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно временных разрешений на вещание в зоне АТО и приграничных районах Украины, внести изменения в Налоговый кодекс по стабилизации расчетов на оптовом рынке электрической энергии Украины и рассмотреть ряд вопросов по противодействию торговле людьми.

Как сообщал Informator.media Верховная Рада приняла в первом чтении Избирательный кодекс, который подали глава парламента Андрей Парубий и депутаты Александр Черненко и Леонид Емец.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: