«Не пора ли на баррикады?». Поклонники Путина в оккупированном Крыму бунтуют в соцсетях

Власти Севастополя начали демонтаж незаконных ограждений в городе, которые местные жители поставили для разграничения не принадлежащей им территории. Об этом сообщает пользовательница одной из групп в российской социальной сети.

Кроме того, женщина, называющая себя российским патриотом, в своем посте задала вопрос «не пора ли опять на баррикады?». А перед сторонник Путина удивилась местной власти.

«Вчера позвонила своей приятельнице,которая живет на ул. Музыки 10.Услышала очень расстроенный голос. Человеку явно плохо. Что случилось? Оказывается приехала машина с рабочими и спилили металлическое ограждение под окнами соседки,а на следующий день сказали,что придут и к моей приятельнице. Женщина перепугана,взволнована.У нее ограждение из сетки «Рабица».Вся небольшая территория засажена элитными растениями.Все проходящие останавливаются ,что бы полюбоваться этой красотой.Кому мешает этот забор? Почему власти так цинично уничтожают пенсионеров? Я патриот России,я отстаивала Севастополь,я за Путина. Что творится в нашем городе?! Что за власть издает эти даунские приказы? Не пора ли опять на баррикады?», — пишет пользовательница.

Выделение_001

Реакция пользователей последовала незамедлительно. Одна из пользовательниц обвинила украинскую власть в пособничестве незаконному захвату земли.

“По закону эта территория ей не принадлежит,следовательно огораживать ее она не имела права.Все эти заборы незаконно устанавливали при Украине самые умные,без разрешения и каких-либо документов”, — написала еще одна жительница современного Крыма.

Выделение_002

Еще один пользователь акцентировал внимание автора поста, что призывы пойти на баррикады могут быть квалифицированы уголовным кодексом РФ. И отметил, что нужно отвыкать от “украинского беспорядка”.

“Мария, Ваши размышления на тему баррикад вполне могут быть квалифицированы уголовным кодексом.

Разумные люди выращивают элитные растения на приобретенной по закону и оформленной в собственность земле.

Отвыкайте от бардака, что был при Украине”, — пишет пользователь российской социальной сети.

Выделение_003

Еще одна пользовательница раскритиковала подобные действия властей и мнения участников группы, объяснив их желанием облагородить участки вокруг дома и завистью соседей, живущих на более высоких этажах домов.

“Русские люди,по-моему самый не дружелюбный народ!! Жаба давит каждого сплошь и рядом!! Ну живет женщина на первом этаже, ну высадила она деревья, естественно огородила,чтобы не уничтожали, да ради бога! Ну сделал пристройку, хорошо. Ну нет же, живут этажами выше, и жаба давит, что ни денег нет на пристройку, ни возможности,а хотелось бы!!!”, — написала она.

Выделение_004

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: