Пьяные боевики в Горловке устроили пальбу из автомата во время езды на машине

Двое мужчин в штатском и один так называемый военный «ДНР» устроили пьяный дебош во дворе дома в старом квартале на Волкова, 2 захваченной пророссийскими силами Горловке. Об этом сообщают пользователи одной из российских социальных сетей.

“Здравствуйте, сегодня(17.12) примерно в 19-30, калининский район, старый квартал, дом Волково 2, трое мужчин, двое в гражданской одежде, третий в военной, ходили по двору пьяные, били с ног в подъездные двери орали во всё горло, затем они сели в машину и начали движение, но так как водитель пьяный он чуть не протаранил машину стаявшую рядом, во время этого как они пытались уехать Военнослужащий мужчина достал автомат с окна машины и махал им, затем он начал стрелять в воздух и не справившись с отдачей автомата автомат начал падать в низ изо этого стрельба была в разные стороны и попадания в дом, раненых вроде нет, Машина была марки ВАЗ 21010 чёрного цвета, Гос номер не был видим так как номера были грязные и рассмотреть не удалось, Это было сообщено в полицию, как они на это отреагировали не известно”, — написал участник одной из групп российской социальной сети.

Выделение_002

Его сообщение вызвало резонанс и другие участники сообщества бурно отреагировали на инцидент. Некоторые предложили звонить не только в “полицию”, но и в “коммендатуру”. Одна из пользовательниц отметила, что в увольнение “военных” с оружием не отпускают.

“Странно. На сколько я знаю, то никого не отпускают в увалы с оружием”, — написала она.

Выделение_003

Часть пользователей подтвердила данную информацию.

Другая пользовательница не поверила описанному и сообщила, что последний раз военных с оружием не при исполнении она видела еще в 2015 году.

“У нас же запрещено с оружием покидать расположение. Я последний раз военных с автоматом в 2015 в марте видела”, — написала она.

Выделение_004

 

Напомним, что на прошлой неделе в этом же Калининском районе временно неподконтрольного украинскому правительству г. Горловка (Донецкая область) в многоэтажном доме произошло жестокое убийство мужчины.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: