В «ЛДНР» процветает «отжим» квартир «от немолодых милых женщин»

В «ЛДНР» появились новые услуги  на рынке недвижимости от «немолодых милых женщин». Об этом в соцсети сообщает блогер,  пишущий под ником Александр Чернов.Он сообщает, что на оккупированных территориях в последнее время появились такие объявления: «Присмотрю за  вашей квартирой в Донецке (Луганске) за право пожить в ней, еще и сама квартплату оплачу» …

«Потом в определенный момент вы, если и вернетесь в ОРДЛО, то уже не в вашу, а в по ряду «официально разрешенных» оккупационными властями причин «национализированную» квартиру со, скорее всего, новыми хозяевами и жильцами!», — пишет блогер.

По его информации в последнее время подобные объявления распространяются активно и по интернету, и по крупнейшим пабликам переселенцев.

Он также отмечает, что с осени 2016 года идет «мега ажиотаж» и, соответственно, пик низких цен на продажу недвижимости на оккупированных  территориях, что на руку  аферистам.

По его информации, в частности, в  Донецке есть много желающих избавиться от своей недвижимости: «в БТИ талончики уже на май 2018 года закончились!»

ююююююююююю