В Керчи начали свозить работников предприятий для подписей “за Путина”

В Керчи начался сбор подписей в поддержку самовыдвиженца на выборы президента России 2018 года Владимира Путина. Об этом сообщает ряд прокремлевских СМИ.

Также известно, что на данный момент открыто всего семь пунктов на аннексированной РФ территории. Они расположились в крупных городах полуострова: Симферополе, Феодосии, Евпатории и, собственно, Керчи.

В свою очередь блоггер, известный под ником “КРЫМский бандеровец”, опубликовал в своем Twitter впечатления по поводу приезда целого автобуса работников Керченского торгового порта к месту поддержки Путина.

“В Крыму вату целыми загонами свозят к пунктам сбора подписей в поддержку путина на выборах путина. На фото стадо рабов Керченского торгового порта. Рабы заслуживают жить в таких скотских условиях, но за что это всем остальным? ((”, — написал он.

Напомним, что телеведущая Ксения Собчак во время пресс-конференции, посвященной ее намерению участвовать в президентской избирательной кампании заявила, что Крым — территория Украины. Кроме того, она добавила, что главной задачей России является восстановление отношений между РФ и Украиной.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: