«Мы дончане». В Донецке женщине вернули потерянные вещи и сумку с деньгами

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке женщине вернули сумку с деньгами, а также потерянное имущество. Об этом дончанка написала в социальной сети.

«Дорогие мои Дончане! Чудеса всё таки случаются! Верю в Нас всех! 29.12 2017 на остановке «Интернат » была сбита в 18.40 женщина.Я просила вернуть сумку и ноутбук.Сообщаю всем ; сегодня 08.01.10.18 вернули сумку с деньгами со всем содержимым.Завтра в 8.00 утра возвращают ноутбук ( об этом сообщу завтра 09.01.18) .Низкий поклон всем,кто не остался равнодушен! Яна с дочерью — в первую очередь ВАМ, учителям школы, тех персоналу ,всем . кто остался неравнодушным! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! Всех люблю! МЫ ДОНЧАНЕ!!!», — говорится в сообщении.

донецк

Ранее женщина размещала в социальной сети пост с просьбой о возврате сумки и остальных вещей.

В комментариях жители Донецкая пишут:

«Чем больше подобных отзывов тем больше будет подобных поступков!».

«Рождественское чудо!».

«Очень рады! Переживали всей семьёй».

«Слава Богу!!! значит хороших людей всё таки больше».

«Я в шоке! Не может быть! Есть все-таки добро на Земле».

«Честно говоря не верилось, что люди вернут потерянные вещи, но оказывается чудеса случаются, я очень рад».

«Когда первый пост читала, думала » Та, безнадежно»… Сейчас случайно наткнулась на этот пост и очень рада,что люди не остались равнодушны! Скорейшего выздоровления пострадавшей женщине!!! Всем добра!».

«А я верила. И просила об этом чуде в комментариях к посту. Слава Богу, что вернули. Пусть будет все хорошо у обеих сторон). Спасибо, что вернули!».