Из Луганска в Красный Луч на грузовике: «не смогли подняться на подъем»

Жители временно неподконтрольной украинскому правительству территории Луганской области жалуются на «власти», которые не подумали о расчистке дорог между населенными пунктами. Об этом пишут в социальных сетях.

«Ехали из Луганска в Красный Луч на грузовом автомобиле. Первый раз не смогли подняться на подъем в Успенке, дорога не чищена и не посыпана. Дозвонились в автодор города Лутугино, в течении часа приехала машина и грязью посыпала дорогу. Поехали дальше. Проехали Малониколаевку с очень большим трудом и на 148 километре стали. Звоним снова в автодор, только теперь уже города Антрацит, а там нас уже обвинили во лжи и сказали что водитель недавно вернулся и работу выполнил. ( Фото выполненных работ прикрепляю ). Ехать не можем, на помощь сказали что можем не рассчитывать. Что делать, как быть и когда потеплеет?», — говорится в сообщении.

4

В комментариях к записи пользователи пишут:

«Что тут говорить за область, если в центре Луганска только сегодня стали чистить! А районы их не волнуют! Наше правительство дальше центра не ездят!».

«Да ладно ))) оборонную почистили , а по советской на 1 скорости как в каменном веке».

«На востоке на 10 пол-ке…не лучше и в целом чистка не радует».