Усик vs Гассиев: бой состоится 11 мая в Саудовской Аравии. Появилось видео «дуэли взглядов»

Чемпион мира по версиям WBC и WBO украинский боксер Александр Усик встретился с российским спортсменом Муратом Гассиевым после поединка с кубинцем Юниером Дортикосом, в котором россиянин добыл победу. Об этом пишут спортивные обозреватели. В YouTube опубликовано видео встречи, кроме того, названа дата боя украинца и россиянина — Усик и Гассиев встретятся 11 мая в Саудовской Аравии. 

Бой состоялся в Сочи (Россия), Мурат Гассиев победил Юниера Дортикоса и получил в результате победы титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе. После боя в ринге провели первую «face-to-face» — «дуэль взглядов. Во время процедуры спортсмены вели себя миролюбиво и пожелали удачи друг другу.

Поклонникам бокса Усик пообещал зрелищный поединок, отметив, что бой порадует фанатов. Кроме того, украинский спортсмен сделал селфи с Гассиевым, и сказал тренеру россиянина, что «никто не отменял быть людьми».

Фото украинец опубликовал на своей странице в Instagram.

«Поздравляем Мурата и его команду с выходом в финал. Будем много работать и дарить болельщикам прекрасный БОКС», — написал Александр Усик.

2