«На манеже все те же»: луганчане жалуются на грубое отношение работников ЖЭКов

Жители оккупированного Луганска в соцсети пишут о том, что в «республике» ничего не поменялось в отношениях коммунальных служб и потребителей. 

Как и раньше, сотрудники ЖЭКов продолжают грубить населению и не выполнять свои обязанности.

Об одном таком походе в обслуживающую организацию сообщила жительница Луганска. Она написала, что получила «порцию негатива» от общения с бухгалтерами и намерена жаловаться на такое хамское поведение сотрудников ЖЭКа.

«Сегодня в очередной раз столкнулась с хамским отношением работников городского ЖЭКа,а именно бухгалтерии)))Не хочется и ходить туда)))Идешь -несешь деньги оплатить за квартиру,и получаешь в ответ порцию негатива.Будто к ним домой пришел,потревожил бедных,переработались там совсем)Кто столкнулся с таким же,отзовитесь!Куда идти жаловаться?Достало уже совсем это)))», — пишет луганчанка.

На этот пост жители Луганска пишут, что ЖЭК уже давно по-другому называется. Однако почти все признают, что независимо от названия «отношение в этих конторах к людям хамское».

«Ну, а что хотели. Что-то поменялось? В горисполкоме и управлениях ЖКХ все те же на манеже, — отмечает луганчанин и советует: «ДУ ( новое название ЖЭКа -ред.) к Центржилкому относится. Туда жаловаться надо».

луганск

 

Напомним, в «ЛНР» медики организовали бизнес на «гуманитарных» лекарствах.