Жительница Шахтерска рассказала как врачи неправильным диагнозом сделали ее мужа инвалидом

Жительница Шахтерска написала к главарю “ДНР” Александру Захарченко письмо, в котором рассказала в подробностях как из-за неправильного диагноза и анестезии врачи “ДНР” превратили ее 30-летнего в инвалида. Обращение к “главе республики” полностью можно прочитать здесь.

Девушка пишет, что год назад ее муж попал в больницу Шахтерска с пневмонией, но врачи ошибочно поставили диагноз “туберкулез”.

“Жизнь моей семьи перевернулась почти год тому назад 5 января мой муж попал в больницу с воспалением легких Врачи ошибочно ставили диагноз туберкулез ,с уязвимыми легкими его просто водили по всему туб.диспансеру как так и надо”, — начинает свой рассказ жительница Шахтерска.

Далее она рассказала, что ни она, ни ребенок туберкулезом не болели, но при этом мужа отправили в Донецк на повторное обследование и последующее лечение. Несмотря на то, что девушка настаивала на том, что мужа продуло в шахте.

“Шахтерский туб.диспансер дает направление на Донецк в обл.туб.Чтоб точно удостовериться в отсутствии туберкулеза .Объясняла врачам 1000 раз .Мы с ребенком прошли обследование диагноз не подтвержден.Мужа продуло в шахте работал в сырости”, — пишет девушка.

“Врачи настояли на операции (биопсия) муж дал согласие. Во время операции муж впал в кому из которой вышел спустя 4 дня.

В итоге он остался полностью парализованный не говорит не узнает простыми словами овощ.

Проблемы пришедшие уже после операции поддавались лечению очень слабо нарушение центральной нервной системы координация движения да там полный букет всего …мы уехали домой. мужу дали 1 группу инвалидности и признали практически невменяемым человеком.

Позднее я начала бегать по врачам не тем которые делали операции,другим и задавать всего один вопрос что произошло во время операции ответ был однозначным передозировка анестезии”, — резюмировала жительница Шахтерска.

В письме она утверждает, что некоторые снимки, история болезни и часть документов исчезли. Она говорит о том, что факт халатности пытается скрыть так называемый “министр здравоохранения” Оприщенко А.А.

Пользователи социальных сетей сочувственно призывают девушку молиться и не падать духом.  

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: