«Как в Чикаго»: Алчевск захлестнула волна поножовщины

В оккупированном Алчевске (временно неподконтрольная украинскому правительству территория Луганской области) значительно ухудшилась криминогенная обстановка. Как сообщают местные жители, только за последнюю неделю в городе зафиксированы два резонансных случая поножовщины.

Одним из пострадавших является Слисаренко Олег 1989 года рождения. По имеющейся информации, молодой человек занимался ремонтом ноутбуков и офисной техники и пострадал от инцидента с неизвестными, находясь в собственном офисе по ул. Гмыри, 23.  14 февраля примерно в 16:00 злоумышленник ворвался в офис и стал требовать от предпринимателя деньги. Завладев финансами в размере 21 тысяча 750 российских рублей, неизвестный нанес потерпевшему три ножевых ранения и скрылся. Преступник на данный момент задержан.

Еще одним пострадавшим является Бухолдин Данил, получивший восемь ножевых ранений. Подробности второго инцидента выясняются. Оба пострадавших находятся в больнице, сообщается о больших кровопотерях и поиске доноров.

Местные жители обеспокоены обострением криминогенной обстановки в городе, и сообщают о бездействии полицейских патрулей как в дневное так и в ночное время, и говорят, что в городе стало «как в Чикаго».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: