«Отлов домашних собак». В Донецке жалуются на пропажу животных

Жители неподконтрольного Донецка сообщают о том, что во время отлова бродячих собак пропали и домашние животные. Об этом пишут в донецких пабликах.

«Ребята,кто нибудь знает происходил отлов собак на буденновке в частном секторе 15 числа? Пропало очень много домашних собак!!!», — говорится в сообщении.

«Ну, по дворам не ходят, в будки не заглядывают, а все остальное считается бродячими».

«Отлов домашних собак?».

«Ибо не нужно выпускать своего питомца!может отлов а может и потравили!(например чтобы мусор не разрывали,)!своих любимцев нужно держать при себе».

«Ох и твари бездушные, травят они, мусор им под двором разрыли, погавкали на них, я бы вам вскрыл черепную коробку выскреб ваш тупой мозг за это!!!».

«Вы хуже собак, собаки итоге человечнее, грызетись как падлы дикие в очередях, магазинах, транспорте, а строите из себя таких таких культурных, я бы вас таких вот как гнида давил бы, и будите попадаться буду давить, ибо самое страшное животное во всем мире это человек сам!».

«Сейчас бы блоховозов жалеть.Всякое отребье,кидающееся на детей и вообще людей,нужно искоренять.Также и тех,кто с пеной у рта этих блоховозов защищает.Я посмотрю,как вы будете любить этих собачек,когда они вас и ваших детей доедать уже будут».

«Животных действительно убивают. И даже домашних. Получается надо все время держать дома своего кота или собаку, потому что их в любой момент могут убить. Бред, дождались, хоть бы самих не усыпили и не отравили».