«Заря» в гостях выиграла у «Карпат» в матче Премьер-лиги

Во Львове прошел матч 20-го тура украинской Премьер-лиги. «Заря» выиграла в гостях у «Карпат» со счетом 2:0. Об этом сообщается на официальный сайте УПЛ.

На 34-й минуте игрок гостей Харатин не реализовал пенальти, и на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме «Заря» смогла реализовать заметное игровое преимущество. Тымчик после паса Караваева открыл счет в матче на 55-й минуте, а бразильский легионер «Зари» Юри забил второй гол своей команды на 72-й минуте.

«Заря» продолжает вести борьбу в верхней части таблицы. На данный момент у подопечных Юрия Вернидуба 30 очков. На 4 пункта «Заря» отстает от идущей третьей «Ворсклы».

Напомним, что в конце прошлого года генеральный директор «Зари» Луганск Сергей Рафаилов рассказал о тех, кто может покинуть футбольный клуб зимой.