В “Абсолютах” Луганска продолжают продавать некачественный товар

В супермаркетах луганской торговой сети “Абсолют” реализовывают некачественный товар уже несколько месяцев. Об этом сообщила участница одной из групп соцсети, посвященных Луганску.

Пользовательница отметила, что она уже несколько раз покупала там муку с букашками.

“Ох уж этот Абсолют!!! Уже неоднократно беру продукты плохого качества! Вот опять..в конце января взяли муку,а там букашки! Ну думаю,ладно,может приехало такое! Но тут опять взяли муку,ведь масленица была, и опа, опять букашки в муке! Люди, не берите в абсолюте муку луганскую и пачках! Извините, фото не могу предоставить!,так как камера не работает!”, — рассказала участница сообщества в посте.

Выделение_001

Комментаторы посоветовали ей вернуть товар, чтобы персонал маркета тщательнее следил за качеством продаваемых продуктов, а также удивились тому, что женщина несколько раз сознательно покупала продукты плохого качества.

“Не качественный товар нужно возвращать. Может быть тогда они будут больше следить за тем что продают”, — написал один их них.

«неоднократно беру продукты плохого качества» — и к чему такой садомазохизм???? Зачем в который раз с разбега на те же грабли??”, — отметил второй.

Выделение_002

Напомним, что в подконтрольном боевикам «ЛНР» Алчевске под угрозой закрытия супермаркет «Народный», входящий в зону интересов семьи главы «республики» Игоря Плотницкого.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: