«Герой» вернулся домой: российский наемник, воевавший в «ДНР», убил человека и сам замерз

Российский наемник, который воевал в Донбассе, приехал во Псков (Россия) в отпуск, напившись, устроил скандал в баре. Из увеселительного заведения, где между ним и администрацией бара  произошел конфликт из-за утерянного гардеробного номерка, мужчина возвращался на такси. Пьяный наемник поехал домой за обрезом, чтобы вернуться в учреждение и разобраться с обидчиками, но на пути у него встал таксист. 

Получив отказ везти его с ружьем обратно в ночной клуб, мужчина убил таксиста.

Информацию о том, что в ночь с 22 на 23 февраля в Пскове был застрелен водитель такси,  сообщает «Псковская Лента Новостей».

Как пишет издание, ссылаясь на пресс-службе СУ СК России по Псковской области,  труп таксиста был обнаружен в машине в кювете под Псковом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

ПСКОВ

Также отмечается, что в  салоне машины были найдены обрез и патроны к нему. При обследовании прилегающей территории в лесу полиция обнаружила второй труп с признаками общего переохлаждения организма.

Сообщается, что машину с пьяным водителем заметил  экипаж ДПС. Уходя от преследования, наемник выехал за пределы областного центра, где не справился с управлением и съехал в кювет. Бросив автомобиль, мужчина скрылся с места происшествия, убежав в лес.

У погибшего таксиста остались жена и трое детей.

 

В соцсети так прокомментировали это сообщение:

«Так может он наёмник из Пскова, как большинство так называемых ополченцев? Вот ваши долбо@бы и возвращаются, принимайте».

«Российский ад»; «герой вернулся домой»; «пацан к успеху шел..»; «Русский мир. Безсмысленный и безпощадный».

«Путин разрешил этому «ополченцу» на Донбассе грабить мирное население,насиловать,убивать всех,кто не понравится.Ещё Путин «ополченцев» снабжал непрерывно кокаином из Аргентины.Поэтому этот убийца-наркоман не мог уже вести себя по-другому.Вот и убил таксиста. Хорошо,что сам подох».

«Не зря их в ЧВК Вагнера набирают и на дальних рубежах чужими руками утилизируют оптом. Решают этим сразу несколько задач».

«Ну привык человек к вольной жизни в дыныры, не адаптировался».

«Замёрзнуть пьяным в сугробе-как это по русски!»

«Мордор не понимает что когда сеешь семена из них вырастают деревья, скоро вся эта сепаратисткая гопота, которые ИХТАМНЕТ ,начнут возвращаться в Мордор и глушить тех,кто говорил что это ополченцы которые спасают Дамбас, от Киевских бандеровцев, удачи рашка».

ПСКОВ22222222222 ПСКОВ1111111111111