Соцсети: Пилавову стоит заняться решением актуальных проблем, а не пытаться угодить Пасечнику дабы остаться при кормушке

В социальных сетях раскритиковали социальную политику главаря «ЛНР» Леонида Пасечника и назначенного прокремлевскими боевиками «мэра» Луганска Манолиса Пилавова. Один из участников тематической группы, посвященной Луганску, написал, что пока в городе нет света, «лидеры» занимаются увеличением своего рейтинга, а не ремонтом линий электропередач. 

Кроме того, участник сообщества пожаловался на увеличение тарифов за свет.

«Не первую неделю мы, жители Луганска, с завидной регулярностью вынуждены обходиться без света в домах, слушая сказки про плановые ремонтные работы ЛЭП. Наши «лидеры» Пасечник и Пилавов заняты борьбой за симпатии жителей гордого Луганска. Благо что народец у нас не прихотливый и падкий на халявную развлекуху. Его легко отвлечь от проблем насущных «праздничными салютами» и концертами третьесортных шутов, которые без устали твердят о «искренней» поддержке республик, но при этом выставляют не слабый тариф за этусамую «поддержку» .

Автор поста отмечает, что «придворная пресса» хвалит «власть», а Пилавов во всем пытается угодить новому «главе ЛНР».

«Придворная пресса с гордостью кричит: «Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества подарил жителям столицы Луганской Народной Республики исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник». При этом забывая сказать, что салют особенно красиво смотрится, когда в домах отключено електроснабжение.
Возможно главе Администрации города нашего города товарищу Пилавову стоит заняться решением актуальных проблем, а не пытаться угодить Пасечнику дабы остатся при кормушке?! Еще немного такого «администрирования» и останемся вообще без воды, света и тепла, а питаться будем концертами и пламенными речами руководителей города и республики», — резюмировал пользователь.

Ранее сообщалось, специалисты предприятия «Нефтепродукт» 26 февраля частично отключат электричество в Жотвневом районе Луганска в связи с плановыми ремонтными работами на линиях электропередач.

Напомним, что из-за понижения напряжения в электросети в Каменнобродском районе Луганска возникли перебои с подачей воды.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: