«Верните нам Vodafone». В Донецке возмущены работой «Феникса»

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке возмущены качеством связи, предоставляемой местным мобильным оператором «Феникс». Об этом дончане сообщают в социальных сетях.

«Мне кажется было бы справедливо,если бы Республиканский оператор «Феникс» прекратил взимать ежедневную абонплату,до окончания восстановительных работ.Может тогда бы быстрее сделали бы», — говорится в одном из сообщений.

6

В комментариях к посту дончане пишут:

«Им пофиг. Мтс сами заглушили ради »финика». А теперь не могут совладать с абонентами. Захару там не першит от проклятий на счет «супер связи» которую они так боготворили???».

«Может Вы не курсе, у них можно перейти на тариф Свободный без абонплаты. Либо через личный кабинет через интернет, либо через оператора назвав ему серию, номер паспорта и владельца номера. Понятно, что тяжело дозвониться или сайт бывает висит, но каждый день снимают за эту связь, которой почти нет. Стоимость перехода 20 руб.».

«Верните уже нам Vodafone».

«Пусть эти жирномордые минские мудилы мтс включат если со своим пениксом дупля отстрелить не могут.
задолбал этот каменный век, х*р дозвонишься».

«Ещё бы СМС начисляли при пополнении,а не первого числа.Если у меня первого нет на счёту,мне от СМС этих не холодно не жарко».