«России дела нет». В Севастополе возмущены работой пассажирского транспорта и состоянием остановок

Во Севастополе в аннексированном Россией Крыму жалуются на работу междугороднего общественного пассажирского транспорта. Сообщения жители публикуют в социальных сетях.

В частности, жители жалуются на неудобные расписание и маршрут, по которым автобусы следуют между населенными пунктами.

«Хочу внести в черный список ГУП Севэлектроавтотранс с их нововведением по автобусам. Нормально можно было заранее все продумать? Узнать расписание автобусов, на рейсы которых собираетесь вводить свои машины? Рейс 129 и 134. Должны были до конца марта ездить по старому расписанию. Ага. как же! Нужно же создать как можно больше неудобств для людей! Это у вас получилось! Расписание ужасное. перерыв в нем с 10 утра до 17 часов. А днем людям не нужно в Балаклаву? На этот вопрос сказали, что водитель оказывается днем должен отдыхать да и зачем мол вам днем туда ездить, утром на работу люди ездят, а вечером с работы. Сидите мол днем дома. А в поликлинику как добираться? Да мало ли зачем еще! На этих рейсах должны были ходить два автобуса, ходит один и только по одному 129 рейсу. Рейс № 134 не ходит совсем! И почему автобусы не льготные? Задолбал уже этот бардак!!!», — возмущаются местные жители.

6

В комментариях к посту пользователи социальной сети пишут о своем отношении к проблеме:

«Титову жалуйтесь. На горячую линию звоните».

«Все выборы прошли. Скоро вообще ходить не будут. В России все, что касается народа не выгодно. Выгодно только многочисленным чиновникам машины по 6 лимонов покупать за счет бюджета, они ведь все трудятся как рабы на галерах, с утра до вечера в думах о народе».

«Только льготники целыми днями туда-сюда,по делу и без дела катаются. Все льготы отменить пора,как при СССР было,все платили.И сразу проезд подешевеет и бухтеть перестанут».

«Прекрасно ходил старенький автобус Цыбулькина по этому маршруту, хорошее расписание, прекрасный водитель…Захотели сделать как лучше, только непонятно для кого… А при СССР тоже были льготники..даже больше чем сейчас».

«А с пересадками теперь не комильфо?».

«Комильфо, особенно с детьми, стариками в поликлинику, за покупками, с бутылями молока на рынок…Это маршрут Черноречье-Балаклава- Терновка».