Енакиево: продавец избил девушку, попросившую заменить просроченное пиво

Во временно неподконтрольном украинскому правительству г. Енакиево (Донецкая область) продавец избил девушку-покупательницу, потребовавшую замены просроченного пива. Об этом пишут в социальной сети.

Так, сообщается, что инцидент произошел на одной из городских заправок. По словам автора сообщения, девушке «дали по лицу» и «били ногами» за то, что она потребовала заменить просроченное пиво, которое купила в указанной торговой точке, на свежее. Отмечается, что девушке помог мужчина, который находился на заправке.

«Вчера ночью был инцидент на енп на блочке….продали просроченное пиво,пришли отдать,поменять,один работник этой заправки,длинный мудак,дал девочке по лицу и бил ногами,из-за того что не хотели менять пиво,если бы не мужчина,который заправлялся в то время,не известно чем бы это могло закончиться, смотрите какие у нас ахрененные ребята», — говорится в сообщении.

6

 

Жители города отреагировали на сообщение. В комментариях под записью люди пишут:

«Пусть девочка снимет побои в больнице, и пишет заявление в полицию. Таких людей надо наказывать. Даже если девочка была не права, бить ее он не имел права».