Пользователи соцсетей отреагировали на заявление Пасечника об отмене границ между «ЛНР» и «ДНР»

После недавнего заявления главаря незаконного формирования «ЛНР» Леонида Пасечника об отмене границ между «ЛНР» и «ДНР» от пользователей соцсетей последовала незамедлительная реакция. Участники групп, посвященных Донецку и области, восприняли подобный шаг с юмором. 

Пользователи начали сравнивать Пасечника с другим прокремлевским руководителем Захарченко.

«Всегда был уверен что у Пасечника в голове извилин куда больше, нежели сами знаете у кого, кто не переставая орет по своему каналу о ежедневном улучшении благосостояния людей, строит трамваи, выращивает яблоки и конструирует сверхточное дальнобойное снайперское оружие….», — написал один из участников группы, посвященной Донецку.

«… а как-же билетики, и почтовые марки», — остроумно отреагировал следующий комментатор.

Также участники группы обратили внимание на достижения «молодых республик».

«… вот еще вспомнил: тактическая поверка весов на рынке посредством возложения на них АПСа. Ну и самое последнее достижение — АВТОСТРАХОВКА !! Без этого — никак», — отметил пользователь.

«… не, самое главное — манка из Еленовки. Это же полная продовольственная безопасность», — отметил следующий комментатор.

Выделение_001

Напомним, что сегодня, 4 апреля, главарь «ЛНР» Леонид Пасечник заявил об одностороннем снятии таможенных границ с «ДНР».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: