Соцсети: в бывшем Макдональдсе Луганска не соблюдают санитарные нормы и невкусно готовят

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в «отжатом» боевиками «ЛНР» Макдональдсе, который сейчас называется МакДак, подают невкусную еду и не соблюдают санитарные нормы. Пост с подробным описанием заказа и процесса приготовления фастфуда опубликовали в одной из групп, посвященных Луганску. 

«Очень хочу оставить отзыв о МакДак, бывший Макдональдс!!!
Сегодня был в МакДак и это было УЖАСНО!!!
Суббота, приехали около 7 вечера, на кухне было 3 человека, в зале было занято 3 столика.
Мы заказали: биф ролл, картошку фри и сырный соус, готовили примерно 10 минут.
В Биф ролле вместо листа салата лежала обычная капуста, котлета была необычно тонкая и маленькая, картошка фри пересоленная и вкус кисловатый, мне лично показалась что они давно не меняли масло, вобщем все было не вкусное, но это было бы пол биды, но я решил понаблюдать как готовят и был в ШОКЕ!!!
Женщина которая готовила биф роллы и гамбургеры, всё готовила БЕЗ ПЕРЧАТОК, просто голыми руками, а девушки которые принимали заказы и принимали деньги, после этого накладывали картошку фри и упаковывали биф ролл, так же без перчаток!
Это просто УЖАС, даже шаурменщики готовят с перчатками.
МакДак это просто ЗАБЕГАЛОВКА, без санитарных норм и их картинки продукции не имеют нечего общего с реальной продукцией, я даже боюсь представить из чего они готовят.
Мне ПРОТИВНО теперь там что либо даже покупать!», — написал пользователь.

Выделение_001

Его слова подтвердили два комментатора.

«Одааа я была там
Не вкусно и очень дорого», — написал один из них.

«Если масло старое то оно будет горчить а не кислить)А так всё по делу)», — добавил второй.

Выделение_002

Напомним, что луганский фаст-фуд, расположенный в здании бывшего ресторана сети МакДональдс, использует фирменную упаковку на украинском языке. Как сообщают местные жители в социальных сетях, в меню заведения те же блюда, что и в настоящих ресторанах сети.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: