«Скоты-оккупанты борются за мозги детей. Готовят поколение»: в Крыму в магазинах продают детскую военную форму

В оккупированном Крыму идет подготовка к параду Победы. В  магазинах продают солдатскую форму не только для взрослых , но и для детей.

Жительница Севастополя в соцсетях разместила фото из торгового центра METRO, в котором на детские манекены вместо красивой одежды надеты гимнастерки, ремни и пилотки.

В соцсетях так комментируют эти фотографии:

«Так ведь приняли в вяликой недостране закон о дозволении с царского плеча воевать срочникам. Сейчас Сирия, а пока эти манюни подрастут неизвестно с какого Афгана цинковые гробы(бесплатные)будут мамочки получать. Готовят поколение».

«Это уже не смешно!! Это..дно.Надо строить стену..очень высокую!»

«Скоты-оккупанты борются за мозги детей, закладывая уже сегодня проблемы для Украины на двадцать-сорок лет вперёд».

«Это принудительно или добровольно детей одевают в убийственную одежду ?»

«Только были в севастопольском Метро — тоже обалдели от дебилизма этого».

ДДДДДДДДД

«Я надысь под…. одного победобеса, мол что вы празднуете? Вы ничего не освобождали и не защищали, а ваши деды давно умерли. Вы получается празднуете их смерть! А надо просто день памяти. Софистика, конечно, но слабоумных так легко выбить из колеи».

«Калічать психіку наших дітей. Наших — бо це ж дітки ТИМЧАСОВО окупованої території».

Именно поэтому я своего ребенка схватил в охапку и увез от этой вакханалии.

«Скоро дурдом начнется! Слава богу ветераны не дожили до победобесия!»

«Кретинизм и дебилизм высшей пробы! А вторым этапом — всех деток в ЧВК Вагнера. Видимо этого их родители своим детям и желают. Как бы не пришлось потом локти в кровь грызть. Только кто об этом сейчас думает? Деды воевали!!!»

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

При этом пользователи соцсети пишут, что официально в Крыму нет торгового центра METRO.  Название просто присвоили себе владельцы здания.

«В Крыму МЕТРО нет по определению. Просто используют чужую торговую марку. Русским в принципе свойственно воровство названий, идей, изобретений и территорий», — подтверждает житель полуострова.

Ранее мы сообщали, что солдатскую форму активно продают по всей территории полуострова.