«Обман и надругательство». Енакиево: жители жалуются на местных «правоохранителей»

Жители временно неподконтрольного украинскому правительству г. Енакиево (Донецкая область) сообщают о бесчинствах со стороны так называемых «правоохранителей», «работающих» от имени группировки «ДНР» на неподконтрольной Украине территории Донетчины.

«Мы много пишем здесь о нарушениях в торговле и обслуживании.Нам не нравится ,когда нас обманывают.Но еще хуже ,когда обман бывает со стороны тех ,кто должен следить за соблюдением закона .ОБМАН,в том ,что мы надеемся на свою защиту ,с их стороны,а наши права не всегда защищаются.пример из своей жизни.несмотря на всевозможные преграды,уг. дело о мошенничестве расследуется .но последний случай рассмешил..следователь принимает решение по моему ходатайству 05.04.18.но получаю я его почтой 21.04.18.спрашиваю в жалобе прокурору,теперь через Северный полюс отправляют?отвечает,,все правильно.А как у Вас?или это только у ,меня за 4 года на многие вопросы не могут получить ответы.Как дети малые», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсети.

7

В комментариях к поту жители города пишут:

«Обман и надругательство!».

«Избитая, никому не интересная тема».

«Не интересная потому что не коснулось,а если и была ситуация,то на несправедливость со временем закрыли глаза,а человек борется и пытается нам всем доказать,что можно и нужно продолжать идти вперёд,но коррупция правит миром».

8