В Донецке ищут хорошего нейрохирурга

В Донецке ищут хороших нейрохирургов. Запрос с просьбой посоветовать нормального врача написала одна из пользховательниц социальной сети в группе, посвященной захваченному боевиками городу. 

«Подскажите пожалуйста хорошего нейрохирурга в Донецке. Может есть контактные данные ,чтоб записаться на приём. Аноним..», — написала она.

Пользователи отреагировали быстро и оставили контакты и фамилии известных им врачей-профессионалов. При этом один из комментаторов пожаловался на специалиста.

«В «травме» даже диск с мрт не посмотрел, сказал ему некуда его вставлять, выписал лекарство на 7000. Ищу другого, кто знает напишите», — написал он.

В свою очередь другой участник сообщества объяснил ему, что хирурги смотрят заключение, а не диск.

«… хирурги обычно не смотрят диск, они смотрят заключение, это не значит что врачь плохой», — отметил он.

Далее, пользователи начали советовать разных специалистов, в частности один из таких находится в данный момент в Киеве.

«В Калинина в ДОКТМО до войны был Жан Витальевич. Узнавайте. А вообще нейрохирургия была там отличная. Лично лежала и слава богу….», — написал один.

«Больница Калинина, Вечеровский Алексей Владимирович. Все врачи говорили, что в коляске сидеть буду, а он на ноги поставил. Замечательный человек. Телефон напишу в личку», — добавил второй.

«В травматологии Лихолетов Александр Николаевич отличный доктор. Все врачи поставили крест даже и в Калинина а он провёл операцию и поставил на ноги», — отметил третий.

«Беленский Жан Витальевич сейчас в Киеве,попробуйте поискать его чз эту фирму (095) 337 07 07», — резюмировал четвертый.

Выделение_001

Напомним, что в Горловке (неподконтрольная территория Донецкой области) проходят многочисленные допросы руководящих сотрудников медицинских учреждений города.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: