«Где руководство ездит — это Луганск, а остальное — окрестности»: в соцсети комментируют ремонт дорог в «ЛНР»

Специалисты городского коммунального предприятия  «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» за минувшую неделю отремонтировали около 700 кв. м дорог Луганска. Об этом сообщили в пресс-службе «горадминистрации» со ссылкой на начальника предприятия Евгения Левтерова. В  соцсетях луганчане дают совсем другую информацию о ремонте дорог в городе:

«В центре делают, окраины города никому не нужны! По улице Ватутина напротив нижнего универсама, вдоль трамвайной линии, засыпали крошкой из старого асфальта — это до первого хорошего ливня, по Смоленской от кольца 50 лет яма на всю полосу, улица Фрунзе по трамвайной линии, камброд никто делать и не собирается такое впечатление, НО! Котельникова, Коцюбинского и Советская главнее. Главное не забыли с помпой открыть асфальтный завод».

«А камброд так не делают дороги Артема улице и выше бедные водители машины разбивают когда вы её сделаете дорогу».

«Они сделают дороги везде только тогда, когда машины летать начнут».

«Я бы сказал по другому это не сделали асфальт это просто залатали дыры и через время они опять появятся и их будет больше. Почему нельзя сделать дорогу как на Пархоменко или лутугинской постепенно но зато дорогу. А не то что они делают».

«Где руководство ездит — это Луганск, а остальное — окрестности. Вот и ремонтируют в Луганске, а окрестности потерпят».

«Кто-нибудь, у кого есть возможность?! Подскажите патриотам-чинушам, что в нашей столице-пгт, кроме советской, оборонной и коцюбинского, есть еще несколько улиц!»

«А за провинцию я лучше промолчу, ну если в столице настолько плохо..»

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: