ЧП в Макеевке: за рулем пьяный боевик и пятеро пострадавших

В оккупированной Макеевке (Донецкая область) вчера, 10 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие. В  ДТП пострадали 5 человек. Об этом  сообщают жители в социальных сетях.

Сообщается, что столкнулись два легковых автомобиля.

«авария, Западная в р-не 11 часов. «Рено» и ВАЗ 2105. 5 сбитых людей, пьяный за рулем».

Известно, что серьезно пострадал водитель «Рено» и две девушки, также в больницу забрали беременную женщину – пассажира «Жигулей».

«Проезжал вчера мимо. Водителя «Рено» вытаскивали медики из-за руля».

«Сбил 3-х девушек, стоящих на тротуаре, а в «Жигулях» сидела женщина беременная… Он летел в прямом смысле этого слова, а «Жигули» завершал поворот… Их  всех увезли в больницу».

Пользователи соцсетей пишут, что за рулем был пьяный боевик.

«За рулем был пьяный боевик, выезжающий на красный сигнал светофора с Вяземского, там у них база, и там постоянно носятся люди в форме на драндулетах… А вообще, очень опасный перекресток, не так давно боевик там сбил насмерть ребенка и скрылся в неизвестном направлении. Родители до сих пор ищут того, кто это был, но понятное дело, что никогда не найдут… В данном случае жаль людей, конечно. Водителю за свой счет восстанавливать авто, а людям лечиться… Ну а виновного «защитника» пожурят, и он будет дальше рассекать на автохламе бухой».

«А за рулем, как всегда, гнида в форме… Я знаю, тот скот вообще из комендатуры был, как за… эти вояки».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: