Главари «ЛНР» и «ДНР» заспамили жителей неподконтрольных территорий

«Глава» так называемой «ЛНР» Леонид Пасечник поздравил жителей неподконтрольных украинскому правительству территорий Луганщины с «днем ЛНР» с помощью массовой смс-рассылки.

Как сообщают местные жители, являющиеся абонентами «республиканского» мобильного оператора связи «Лугаком», 12 мая они получили смс-сообщения от имени «главы республики».

В сообщении, отправленного от абонента «GLAVA LNR» говорилось: «Искренне поздравляю с Днем Республики. Наше единство – залог процветания и независимости Луганщины. Здоровья, счастья и мирного неба. С уважением, Леонид Пасечник».

621

Отметим, что и главарь «соседней» так называемой «ДНР» Александр Захарченко также инициировал подобную рассылку на телефоны  жителей неподконтрольной Украине территории Донецкой области.

«Большой Брат рассылает поздравления, чтобы внутренние эмигранты не надеялись, что о них забудут», — комментируют рассылку в социальных сетях местные жители.

1

Как сообщалось ранее, оператор «Лугаком» не брезгует использовать базу номеров своих абонентов для массовой рассылки рекламного спама: от рекламы грецких орехов до прогноза погоды от «МЧС ЛНР». (http://informator.media/archives/289217)