В Севастополе обвешивают людей, подкладывая в мясо металл (фото)

В мясном павильоне на рынке 5-км Севастополя обвешивают покупателей, подкладывая в пакет с продукцией завернутые в бумагу металлические изделия. Об этом анонимно сообщил один из участников сообщества, посвященного городу, в соцсети. 

«Уровень наглости повышается с каждым годом, скоро вообще будут просто так пару сотен накидывать.
Купила мясо на рынке 5-км, придя домой обнаружила в пакете с мясом бумажный сверток. Вот, что было в свертке, даже не вытащили. Или из этого можно что-нибудь приготовить? Анонимно,пожалуйста», — написала автор поста.

1

Выделение_001

Однако, часть пользователей усомнилась в правдивости публикации, а один из комментаторов отметил, что с утра над залежалым мясом проводят «санитарные» манипуляции, чтобы оно выглядело свежим.

«А не ходи мясной павильон ,там все рожи охамевшие,места по наследву достались,каждое утро мясо зеленое уже обрезают и водичкой брызгают,сколько оно там лежит,сами забыли», — написал один участник группы.

Выделение_002

«Пост придуман. Сколько смогла вспомнить покупок мяса на рынках,всегда его взвешивали до упаковки,просто кидая кусок на весы. А даже еслиб после взвешивания и положили туда этот сверток,то это уже бонус,акция так сказать,-два товара за одну цену», — прокомментировал второй.

«Конечно очередной выброс информации, не удивлюсь если она от куда то скопирована. Во-первых, нет информации о продавце, во вторых анонимно», — добавил третий.

Выделение_003

Напомним, что в Севастополе начали продавать поддельные сигареты марки ‘Winston’. Об этом сообщил один из участников группы соцсети, посвященной, оккупированному Россией городу.