Обстрел Троицкого: стали известны новые подробности

Во время ночного обстрела Троицкого со стороны боевиков пострадала одна семья, в которой погибли 39-летний отец и 13-летний сын, тяжело ранены мать и 18-летний сын.

Как стало известно informator.mediа из собственных источников, кроме дома, в котором произошла трагедия, другие дома не пострадали. Во время обстрела 15 мин легли кучно возле дома  № 15 по улице Кузнечная.

Пострадавшие — жители Троицкого. Погибший мужчина работал на предприятии в поселке Мироновский, 13- летний сын учился в Мироновской школе. Летом  вся семья жила в Троицком.

Заместитель председателя Луганской ВГА Юрий Клименко, который находится на месте событий, сообщил, что руководство области окажет помощь пострадавшим.

«Мы один на один (с бедой, — ред.) эту семью не оставим. Сейчас проводим мероприятия для того, чтобы оказать помощь», — сказал Клименко.

По информации главы Луганской ВГА Юрия Гарбуза, врачи продолжают бороться за жизнь 36- летней женщины, ее состояние тяжелое. С 18-летним парнем, который получил травму ног, работают психологи.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: