Соцсети: в центре Севастополя не чинят тротуары (фото)

В группе соцсети, посвященной Севастополю появилась публикация, в которой участница сообщества жалуется на качество тротуаров в центре города. Она отмечает, что вечером становится опасно ходить, так как можно сломать ноги. 

«Возвращаясь вечером с ночи музеев, была поражена убогостью тротуара по ул. Ленина. Такое впечатление, что война вчера закончилась. А это центр города. Жесть, товарищи. Ноги сломать в потьмах да и днем тоже можно», — написала автор и опубликовала в доказательство фото тротуара.

Ее публикация вызвала бурную реакцию среди комментаторов. Часть отметила, что дороги продолжают делать, значит очередь дойдет и до тротуаров. Один из пользователей написал, что в Симферополе ситуация еще хуже. Часть комментаторов отметила, что в центре тротуары сделать не помешает. Не обошлось и без критики, одни из полльзовательниц отметила, что нужно радоваться, если вход в музеи бесплатный, а другой оппонировал ей тем, что Ночь музеев проводится в городе с 2012 года.

«Дороги то в городе делают…Всему своё время».

Выделение_001

«В Севастополе ещё идеально все,по сравнению со столицей Крыма))тут вообще тротуаров даже в центре нет))».

Выделение_002

«Радуйтесь,что вообще бесплатное посещение музеев делают! При Украине такого не было. Так что и до Ленина дорожные доберутся!».

«… то что вы в прошлом году приехали в Севастополь еще не значит что до вас тут жизни не было. Ночь музеев проводится в Севастополе с 2012 года».

Выделение_003

«Я считаю, что центр города, пешеходная зона Ушакова-Б.Морская…надо было сделать в первую очередь, а потом дворы в спальных районах».

Выделение_004

Напомним, что жители Севастополя в очередной раз опубликовали фото с мусорными отходами, которые люди оставляют себя после посещения мест отдыха на природе. Один из пользователей соцсетей опубликовал снимки с отходами и написал, что они убрали за невоспитанными людьми.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: