Чиновник купается в роскоши, а дороги рядом разбиты. В соцсетях рассказали об апартаментах Лидии Лазор

В соцсетях появилась публикация, в которой описываются рабочие условия назначенного боевиками «директора института юриспруденции ЛНУ имени В. Даля» Лидии Лазор. Автор публикации пишет, что бывший декан юридического факультета ВНУ имени В. Даля занимает половину второго этажа учебного корпуса №8. 

Кроме того, в занимаемых Лазор пяти учебных аудиториях находятся приемная, личный кабинет, две комнаты отдыха с пианино и креслами-массажерами, личная кухня и личный санузел. Все это, со слов автора поста, оплачивается из бюджета самопровозглашенной «ЛНР».

При этом, автор пишет, что такие могли бы пойти на ремонт дорог или на реабилитацию боевиков.

«КОРОЛЕВСКАЯ РОСКОШЬ СКРОМНОГО ЧИНОВНИКА ЛНР
В условиях острой нехватки аудиторных помещений половина всего второго этажа 8 учебного корпуса института юриспруденции ЛНУ имени В. Даля занята под личные апартаменты директора данного института Лазор Л.И. или как еще её называвают Бабушка Лида. Все это оплачивается с госбюджета ЛНР. Её апартаменты включают: Приемную, личный кабенет, две комнаты отдыха с пианино и креслами масажерами, личную кухню и личный санузел. Все это занимает площадь пяти учебных аудиторий. В добавок к этому данный чиновник ездит на автомобили Тайота Камри с личным водителем. Простой и скромный чиновник от образования!!!! Могут позавидовать многие министры!!!! А ведь государственные средства на содержания всего её имущества могли бы пойти на реабелитацию военных или на ремонт дорог», — говорится в публикации.

Выделение_001

Один из комментаторов публикации отметил, что дорога от юридического корпуса до квартала Молодежный полностью разбита:

«Кресла для массажа, кухня.. чего скромничать). Уже бы салон красоты открыли бы и ресторанчик по месту хех.
Ну а так да, от того же юрфака до молодежного дорога разбита в дрын».

Выделение_002

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: