В светлодарском магазине «Ветеран» продают просроченные продукты

В светлодарском магазине «Ветеран» продают продукты, у которых истек срок годности. Об этом в группе, посвященной городу, сообщил один из пользователей. 

«В магазине Ветеран систематически продают просроченные продукты…что вы об этом думаете?», — написал автор поста.

Выделение_001

Часть пользователей начала шутить по поводу того, что это мог сделать Обама или «жидобандэровцы», но один из комментаторов написал, что вообще на весь товар идет просрочка. При этом в комментариях появилась продавщица из этого магазина, которая опровергла заявления о товарах с истекшим сроком годности:

«Не иначе Обамка русским людям с Донбасса жизнь портит».

«Это всё жидобандэровцы».

«Нельзя просто так взять, и не приплести политику».

«Полностью согласен за этот магазин, у них просрочка вообще на весь товар, хоть то молочка хоть то сладости!!! Даже напитки и те просроченные попадаются!!!! Не советую этот магазин вообще!!!!».

«какая брехня, противно читать, ты смотри прям на весь товар просрочка, покупатели ходят каждый день скупляются и не жалуются, если товар просрочился просто продают немного дешевле и пишут что это уценка!!! Ты сам продаёшь товар и что не понятно, что это враньё!!!»

Выделение_002

Выделение_003

Между комментаторами завязался спор и в итоге продавщица отметила, что их постоянные клиенты уже бы отреагировали на продукты плохого качества:

«Я говорю за себя, то что знаю, я не один раз уже скуплялся в этом магазине хоть на сладостях покупал товар бывало зубы чуть не ломал, хоть на молочке бывало покупал товар не один раз попадался просрочен возращал обратно! Даже на напитках и то товар просроченый попадался! Както раз сказал одному продавцу сколько можно на что мне ответили а я что сделаю».

«Не ври, я стою на сладостях в этом магазине и ни один из покупателей не пожаловался на товар!!!».

«… Я не вру! Смысл мне врать магазина у меня своего пока что нет так что вы мне не конкуренты как говорится, и плохого про ваш магазин мне писать смысла нет!!! А пишу я так потому что столкнулся с такой ситуацией в вашем магазине и не один раз, а что изменится если ктото прийдет и скажет что товар плохой!? Как я уже писал, я одному продавцу уже говорил сколько можно на что мне ответили а я что сделаю!!!».

«… поверь к нам ходят такие покупатели .что прийдут и скажут .потому-что ходят каждый день!В основном пенсионеры и станционники.как можно продать плохой товар.если знаешь.что они завтра опять прийдут к тебе скупляться!!!».

Выделение_004

Напомним, что жители временно неподконтрольного украинской власти Луганска жалуются на качество продуктов в местных магазинах.