Пьющая жительница Лисичанска лишится своих двух детей

Местная жительницы Лисичанска сообщила в полицию о том, что ее соседка постоянно оставляет своих детей без присмотра и уходит употреблять спиртные напитки. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Сообщается, что старший инспектор сектора превенции Лисичанского отдела полиции капитан Анастасия Тарасова вовремя идентифицировала неблагополучную семью, в которой 25-летняя мать не занималась воспитанием 7-ми месячного младенца и 3-х летнего ребенка. Она не уделяла им особого внимания и из-за этого чего дети были предоставлены сами себе, что могло повлечь угрозу их жизни и здоровью. Благодаря неравнодушному отношению родной бабушки к детям, удалось предотвратить несчастный случай в отношении детей.
Сотрудники полиции неоднократно привлекали молодую мать к административной ответственности по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей». Но женщина не делала никаких выводов.
В данный момент младенец отправлен в областную детскую больницу города Лисичанска, а трехлетнего ребенка также заберут у матери в кратчайшие сроки.
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: