Спортсмены Торецка привезли медали из Киева и Будапешта

В мае 2018 спортсмены  Торецка (Донецкая область)  приняли участие в престижных соревнованиях и получили ряд побед. Об этом в «Фейсбуке» сообщает военно-гражданская администрация города.Во Всеукраинском турнире Wizard Open Tatami, который проходил в. Киев с 25 по 27 мая, два кикбоксера из Торецка стали призерами. Победителем соревнований стал Никита Братчук в весовой категории до 69 кг, а Станислав Даничев завоевал золотую и серебряную награды в разделе лайт-контакт в весовой категории 69 кг.

На соревнованиях на кубок Мира в Будапеште Никита Братчук завоевал бронзовую медаль в разделе кик-лайт, а Даничев Станислав хотя и уступил  в 1/8  польскому спортсмену, но приобрел опыт в международных поединках.