«Пора делать Майдан». В Луганске жалуются на работу «госбанка ЛНР» (фото)

В оккупированном группировкой «ЛНР» Луганске жалуются на работу так называемого «госбанка» «ЛНР». Об этом пишут в соцсетях.

«Госбанк, отделение 112, по ул.Лиховида, 2б в Луганске, постоянно громадные очереди в кассу. Люди не могут оплатить коммуналку и другие платежи потому что работает одна касса в лучшем случаи 2 кассы, третья постоянно закрыта. Когда вообще порядок будет в отделениях госбанка?», — интересуются пользователи.

1

 

Также опубликованы фото очередей.

«Что самое интересное, именно в данном отделении чисто визуально чуть ли не самый большой штат сотрудников. Заходишь, справа 3-4 девушки сидят, слева (там, где ЧП обслуживаются, мне туда нужно было) еще стоят 2-3 человека. Чуть дальше, возле места управляющего отделением, также постоянно сотрудники крутятся. Почему нельзя подумать об одном-двух кассирах еще. Все-таки отделение большое, район обслуживания — тоже. Я как-то спорил пару месяцев назад там по этому поводу. Это должен управляющий этого отделения суетиться. Рационально планировать работу».

«Согласна! Очереди круглосуточно, до ступенек. И работает постоянно 1- касса на оплату, и 1- на выдачу. А «работников» полный банк».

«Это не только в этом отделении. так по всему городу. работающему человеку вообще не реально заплатить коммуналку!!! в очереди нужно выстоять в лучшем случае час-два. порядка никакого».

«Так это во всех так. Особенно на кв.Молодежный».

«Да да да уже надоели очередищи,и что интересно с утра до вечера не проталкнешся каждый день. И платить не хочется».

«Невозможно оплатить из-за таких очередей, а потом приходят уведомления об отключении света, к примеру. Никакого порядка! Между собой ничего решить не могут, даже предоставить условия для оплаты».

4

6

Один из пользователей предложил способ решить проблему:

«А не кого не смущает эта-Х!!!,что с 5000й купюры берут 50р за размен????пора делать-МАЙДАН!))))».

3

Также сообщается о подобных проблемах и в других оккупированных городах:

«В Ровеньках таже ср*ка. Ребенок месяц ходил,чтоб питание школьное оплатить. Очереди просто шабаш!!!».

«В Стаханове тоже самое! Один выходной и тот тратишь на простой в очереди!».

«Алчевск аналогично».

2