«Почувствовали себя царями и качают права»: в Луганске «понаехавшие» порезали ножом 18-летнего парня

Вчера вечером в Луганске боевики кавказской внешности нанесли ножевые ранения местному жителю. Об этом сообщают в одной из луганских групп в соцсетях.
Жертвой стал  18-летний  Владислав Романенко.

«Поздно вечером, в комендантский час, в районе памятника «Труженик Луганщины», у него произошел конфликт с двумя парнями кавказской внешности. Со множественными колотыми проникающими ранениями живота его отвезли в реанимацию», — говорится в сообщении одной из луганских групп.

В соцсети считают, что от комендантского часа «толку ноль», полно  «понаехавших с «лаптестана» и так комментируют эту новость: «Довоевались за русский мир».

Кто-то считает, что не нужно пенять на национальность.

 

«Что русские не режут друг друга? Причем тут национальность?»

Кто-то недоволен тем, что «понаехавшие» чувствуют себя в «ЛНР» «царями», обижают местное население, ведь они «асвабадители».

«С этими были конфликты, чувствуют себя у нас на земле царями, и я не удивлюсь, если их не посадят. Потому что тут можно обдирать лохов, а они еще и кланяться будут, типа асвабадители. А кем работают нищие чурки в расее?максимум дворниками или туалеты общественные охраняют».

В данном случае точно неизвестно: являются ли эти «кавказцы» военнослужащими «ЛНР» или «сами по себе», но местные жители считают, что и те, и другие ведут себя на оккупированном Донбассе хозяевами.

«Возможно привозят собою свою знакомую мразь, которая тут размножается, а потом будут орать «укропа,ухадимана,эта мой земля».

«Бурятов, чеченцев и кавказцев в лнр и днр полно. Что касается самих россиян,то у себя в россии кредитов понабирали и тут скрываются, мол искать не будут, почувствовали себя царями — качают права. В Свердловске такие пальцы веером ставят».

111111111