Веселкина уволили с должности главы ВГА поселка Зайцево

Председатель ВГА поселка Зайцево Владимир Веселкин уволен с должности. Об этом Веселкин рассказал в комментарии «Новостям Донбасса».

Об увольнении Веселкин узнал вчера, 6 июня, а уволили главу ВГА за некачественную организацию работы военно-гражданской администрации Зайцево».

Первый замглавы Донецкой областной военно-гражданской администрации Виктор Ремский подтвердил информацию об увольнении Владимира Веселкина: «За время пребывания его на этой должности, я могу констатировать, что ничего особого и хорошего он не сделал. Доверие, которое ему оказали, не оправдал. За время пока он был, у нас было много обращений и жалоб, от жителей населенных пунктов, общественных организаций, международных организаций».

Напомним, что ранее Веселкин заявил о том, что после введения операции Объединенных сил на Донбассе с 30 апреля, на местах ничего не изменилось. Гражданские живут по порядкам, введенным Антитеррористическим центром. На это заявление остро отреагировали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.