«В Турции дешевле можно отдохнуть»: в соцсети рассказали о ценах и сервисе в аквапарках Крыма

Пользователи соцсетей рассказали, как можно отдохнуть в самом большом крымском аквапарке «Банановая республика» и сколько стоит такой отдых.

На  территории  аквапарка находится 8 бассейнов и 25 различных водных аттракционов. Расположен комплекс в Западной части полуострова (в Сакском районе, в 9 км. от г. Евпатория).

«Всем, кто собирается в аквапарк «банановая республика», хотели покататься и передумали.С чего начинается квест. Итак: доезжаете вы до аквапарка там шлагбаум-стоянка 200р!!! Далее взрослый билет 1600, далее 200р заплатить нужно за ячейку!далее с собой категорически ничего брать из еды и воды нельзя,только покупать…вот и посчитайте, сколько обойдется семье на двоих,троих .Я в шоке: откуда такие цены, за парковку ещё, ячейку…та за такие деньги 1600р все должно входить.Короче обдиралово. Неизвестно может ещё и шезлонги платные внутри…», — пишет крымчанин.

Эту новость так комментируют жители оккупированного полуострова.

Кто-то также возмущен ценами и сервисом.

«Это ж Крым) курорт) сервис супер пупер) мега полуостров)».

«Туалет 100 рублей, если больше 5 минут, то 200 рублей».

«То ли еще будет)))ща вам цены еще больше влупят».

«А учитывая столпотворение в этом «аквапарке», тогда вообще не понимаю в чём кайф тогда ехать?!»

«Чтоб в очередях за деньги постоять))) и получить как писали выше уринотерапию))) а потом в инфекционке отдыхать вместе с детками… Банановая республика давно уже зажралась….».

«И да, со своей едой нельзя , а что делать если у меня своя диета? Оператор тупой как ракушка, твердит мне что не продадут билет, коммерческая организация и не продаст или выгонят. Вот так, жду свободное время, чтоб поехать и проверить как выгонять будут».

Кто-то считает, что это «смешные деньги».

«За такие смешные деньги вы весь день отдыхаете с детьми на аттракционах. Перекусить там можно и совсем не дорого. Не раз уже были, всё там норм, кроме дурацких магнитиков с собственными фото».

«Ну цены можете посмотреть на сайте, а ехать или не ехать это уже ваше дело».

Кто-то делится своим опытом отдыха в крымских аквапарках.

«800 руб Лукоморье в Евпатории (для крымчан). Ячейки бесплатно. С собой не брали ничего. Но никто и не проверял нас».

«В Судаке аквапарк не хуже чем в Евпатории,там стоит 1400,а для крымчан 50% скидка (750р), со своими продуктами можно, кроме быстро портящихся».

«Крымчане уже давно отдыхают в Сочи».

«Так было и год и два назад ни чего удивительного,разве что подорожало».

«Вас никто не заставляет платить. Не нравится- езжайте в свою деревню с тарзанки в речку прыгать. Кого устраивает — идут и отдыхают».

«Парковка платная, это норма, там ведь охрана, ячейка кодовая, деньги и ценности тоже под охраной!!! Билет стоит нормально, я в прошлом году брал вип, он вдвое дороже, вот беда что еду нельзя брать, но это скорее внутренние правила и вызов полиции в случае проблем, все решит.

«Лучше в Турцию ехать, там реально дешевле можно отдохнуть!»

(Орфография и стилистика авторов сообщений сохранены).