Поставленные в Енакиево парковые беседки от Мет-Инвеста стали платными с подачи «мэра»

Городские беседки в захваченном боевиками «ДНР» Енакиево, поставленные в качестве подарка для города от «Метинвеста» так называемый «мэр» решил сделать платными. Об этом сообщают в соцсетях. 

Теперь стоимость отдыха в подарке от компании Рината Ахметова составляет 40 российских рублей (~15 грн.).

«Не ну мэр Енакиево жжот конечно по полной. Это же надо беседки которые строил Мет Инвест за средства работников ЕМЗ под лозунгом Мет-Инвест горожанам, перевести в аттракцион «БЕСЕДКА ПАРКОВАЯ». что само по себе является подменой понятий и попадает под уголовную статью, и брать за это мзду в виде 40 рублей.

Короче мой бизнес план — каждый выход лысенко на работу будет ложить в копилку 10 рублей. Это один проезд на работу. Не так много. за год мы выручим 3000 тысячи рублей на которые купим краски и 1000 рублей оставим на зарплату тому, кто будет красить…», — написал автор поста.

В качестве доказательства в публикации приведена фотография с прикрепленным внутри беседки объявлением, где городской «голова» объясняет стоимость платной услуги. 

Напомним, что в захваченном боевиками «ДНР» Енакиево (Донецкая область), по Ермишина 10, течет питьевая вода. Коммунальщики и местные «власти» на жалобы жителей не реагируют.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: