В Севастопольском семейном ресторане ползают тараканы

В одном из Севастопольских ресторанов семейного типа ползают тараканы. Об этом рассказал один из пользователей в сообществе, посвященному городу, в соцсетях. 

«Привет Севастополь! Со мной произошло следующее. Решил перекусить с дочкой в Пикколино/семейный ресторан по адресу улица Ерошенко 2, когда то на этом месте был Челентано. Во время трапезы выполз таракан, и начал голодными глазами выпрашивать пиццу. Я конечно понимаю, если бы я привел своего таракана, но почему я должен кормить местного Тараколино за свой счет. Попросил позвать админа(нет, не у таракана), пришла девушка админ. Рассказал ей ситуэйшн и показал видео, на что она мне » ну это же ОБЩЕПИТ, что вы хотели?», после того как она меня «успокоила», я решил не продолжать эту грустную беседу, поняв, что она попросту крышует местных тараканов. Вообщем как то так, я вас предупредил, решайте сами)). Видео прилагаю, ах да забыл, аппетит был испорчен, но чеки оплатил, так как альтернативы не предложили. «Семейный ресторан», — написал он.

Пользователь также приложил фото оплаченного чека.

В конце поста ресторан ответил автору и принес свои извинения:

«приносим свои извинения!
От имени администрации нашего заведения, готовы дать гарантию, что произошедшее — это единичный случай! Мы всегда делаем всё возможное, чтобы не допускать таких ситуаций, кроме того все помещения каждого из наших ресторанов обрабатываются от насекомых и вредителей согласно графику. Мы понимаем насколько это важно и как это говорит о качестве нашего сервиса.
А чтобы в некоторой степени сгладить впечатление от данного инцидента, Вы можете оставить свои контактные данные и наш управляющий с Вами свяжется».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: