Жители «ДНР» рассказали об отдыхе в пансионате «Металлург» Седово

Пользователи соцсетей рассказали об отдыхе в пансионате «Металлург» единственного морского курорта в «ДНР» Седово. Подробности пребывания в оздоровительном комплексе они озвучили в комментариях к посту, в котором автор попросил описать условия для приезжих. 

«Кто-нибудь отдыхал в пансионате Металлург Седово?Как там условия?Есть интернет на территории?Вообще есть связь какая-то?», — спросил один из участников сообщества, посвященного захваченным боевиками «ДНР» территориям.

Пользовавтели в основном расхвалили место отдыха, один из них даже шесть раз подряд написал подробный комментарий с восхищенным описанием всех комфортных условий пансионата:

«Там до 20 авг.забито все,а так,пишут что норм».

«Только приехали с Седова,были в Юбилейном,там супер!Есть всё!».

«Условия в сравнении с другими пансионатами в Седово — отличные! Территория — супер! Все в зелени и цветах! Все ухожено! В номерах во всех кондеры, холодильник и телевизор. Wi-fi возле администрации, по всей территории роутер не раздает! Из мобильной связи — феникс, теперь и мтс возможно. Душевые общие на блок, отдельно мужская, отдельно женская, по 3 душа в каждой. Правда работают не круглосуточно, а по графику, утром, в обед и вечером! Правда это особо никаких неудобств не вызывало! Все успевали обмыться! Связано с тем, что в Седово нет централизованного водоснабжения, в пансионате своя большая скважина, с целью экономии воды и электричества для работы насосов воспользоваться душем можно по графику. На территории есть отличный больгущий бассейн для взрослых и рядом поменьше для деток. Возле бассейна душевые, которые работают целый день. Если вы взяли абонемент в бассейн, то пользоваться душевными там сможете практически целый день, до 18.00. А вечером уже в своих блоках. Кухня отличнейшая! Кормили СУПЕР! Питание 3-х разовое, всегда мясное, вкусняшки разные, фруктики, морожко, йогурты, кефирчики, ряженочки, всего не перечислить! Голодными не были вообще! Территория большущая, пляж длинючий, ухоженный! Будете фоткаться — берите устройства памяти побольше, много красивых мест на территории! Плюс есть сцена, вечером развлекаловка для детворы, потом дискотека для молодёжи. Есть кинозал, с диванами и кондером. Нам понравилось! Отдыхали в том году! Довольны, и даже очень!».

Еще одна пользовательница отметила, что заезды происходят по определенной схеме — сначала работники металлургической отрасли, потом все остальные:

«В первую очередь заезды по путевкам от профсоюзов металлургических заводов, а затем если места останутся возможно другим лицам. Мы записались на конец июля, но это еще сказали не точно, если будут свободные места ))) нам будут в июле звонить , по цене — 13 тыс с трехразовым питанием с человека 10 дней ))))»

Только один пользователь отметил, что все путевки давно уже распределены между своих:

«Работники Емз с путевками в данный пансионат пролетают мимо,даже не предлагали тем,у кого отпуск летом,а когда спросили,где путевки,сказали их уже давно разыграли….втихаря.Никто и не слышал за эти путевки даже».

Напомним, что на единственном курорте «ДНР» Седово пансионаты, расположенные в прибрежной зоне, заблокировали доступ к пляжам: установили заборы и повесили замки.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: