Соцсети: Дорогие отдыхающие! Севастополь вас не ждёт! Тут хватает своих нытиков! (фото)

Один из пользователей соцсетей опубликовал снимки грязного моря в Севастополе и написал под ними ироничный комментарий с приглашением отдыхающих на удобные пляжи. Эта публикация появилась в одной из групп, посвященных городу в Крыму. 

«Дорогие отдыхающие! Город Севастополь ждет вас в гости. Для вас удобные пляжи, чистое море и много других приятных развлечений. Приезжайте. Не пожалеете!!!», — написал автор и прикрепил фотографии.

Комментаторы  отметили, что так называемая «хрусталка», пляж, сфотографированный участником группы про Севастополль, всегда был таким:

«Не приезжайте к нам,ради Бога!».

«Хрусталка ни когда чистотой не отличалась».

«Шторм был».

«… и смыл пару мусорных баков».

«Главное бабки с туризма получить,а в каком дерьме отдыхающие будут купаться,не важно ! Лучше не приезжайте !».

«Ой, хрусталка, прям самый посещаемый среди туристов пляж».

Большинство пользователей негативно отреагировало на пост и выразили свое мнение, что им не нравятся приезжие и отметили, что не нужно посещать Севастополь:

«Дорогие отдыхающие! Севастополь Вас не ждёт! Тут хватает своих нытиков !!!!».

«нечего ехать — приедут намусорят, бутылок-окурков накидают, море обоссут и потом снова в Москвы поуедут».

«20мин. ,как с Учкуевки ,водичка просто прелесть и чистая)».

«Катитесь в Ялту, там в сезон море лечебное!!!».

«Я в шоке с наших горожан… какие вы любезные
Да не нужно к нам ехать! …
А по поводу мусора поле дождя как вы хотели…?».

«Для отдыхающих существует прекрасный Крым, ( Коктебель, Евпатория, Симииз, Ялта, Судак, Поповка и ещё много много, Гугл в помощь)
Севатополь никогда не жаловал отдыхающих, а для местных, утро после шторма, это привычное явление. Нас всё устраивает!!!!».

«Чё вы так переживаете? Они за такие бабки лучше в Турцию слетают. Это нам купаться в этом *омне».

«Всегда удивляло, насколько у нас гостеприимный народ в городе живёт. И я такой же».

Одна из комментаторов отметила, что раньше город был закрытым и что полуостров является для города придатком:

«сто процентов согласна, что Крым не рентабельный, но мы ( Севастополь) к Крыму по большому счету и отношения никакого не имеем. Просто территориально рядом находимся. Севастополь , Севастополем. Крым- это всегда было как то отдельно прицепом чтоль. Севастополь, раньше был закрытым городом, и он никогда не был курортным. В Крыму всё по-другому, и люди другие, и умозаключения у них совершенно другие, и к моему сожалению подавляющие большинство именно крымчан ( не Севастопольцев) очень даже устраивало жить при украине, они больше народ потребитель, живут с отдыхающих в сезон ,а потом лодарничают ) Как то так.
Я вообще в Севас вернулась после референдума , жила в России и только в гости приезжала».

Один из последних комментаторов написал, что город все-таки рад туристам, но как музей, курортом его назвать сложно и пляжей в нем нормальных нет:

«У нас город рад туристам, но попробуйте понять что у нас город что то вроде музея.а не курорта. Приехали, позырили, пофоткались и за Алупку. Ну ведь если по чесноку тут не одного пляжа нормального в черте города нет, увы. А что касается Артбухты, то там всегда всю грязь с Б.М. смывало, а с наплывом туристов мусора естественно больше. А по поводу уборки, ну я не знаю как подмести бухту за три часа».

Напомним, что в одном из Севастопольских ресторанов семейного типа ползают тараканы.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: