В «ЛНР» жители требуют смягчения режима комендантского часа

Жители оккупированного Алчевска (неподконтрольная территория Луганской области) желают сокращения режима комендантского часа, по примеру соседней «ДНР». Об этом пишут жители города в социальной сети.

По словам местных жителей, местная «власть» занимается лишь «новыми клумбами», а реальные потребности местного населения, в том числе и право на свободное передвижение, не учитываются,

«ДНР» потихоньку приобретает очертания цивилизации, хотя то, что уровень жизни там выше — было известно давно. На мой взгляд, уменьшение комендантского часа — это хоть и маленький, но шаг по направлению к мало-мальски приличной и современной жизни, особенно, я думаю, это будет актуально для молодежи, возможно за счет этого и рынок труда пополнится новыми вакансиями. Наша же область, в частности наш город, обогащается только новыми клумбами. По сути, комендантский час нам не дает ровным счетом ничего, кроме штрафов, которые расходятся по карманам и нападение со стороны комендатуры.  Существует ли способ достучаться до «поднебесной» и, наконец, дать услышать глас народа, или так и будем рабами без прав и собственного мнения?», — задаются вопросом алчевцы.