Куць пообещал отчитываться за каждую копейку и приблизить Украину к миру

Новый глава Донецкой ОВГА Александр Куць обзавелся аккаунтом в Фейсбуке. В первом посте глава ОВГА пообещал «отчитываться за каждую копейку» и «приблизить Украину к миру».

«Скажу откровенно: я не привык к публичности — в силу своей работы в СБУ. Но сейчас, оставаясь сотрудником Службы безопасности Украины, я командирован для выполнения полномочий председателя Донецкой областной государственной администрации — руководителя областной военно-гражданской администрации. Поэтому на этой странице (и не только здесь!) буду информировать общество обо всем, что делает ДонОГА, отчитываться о каждой потраченной государственной копейке. Моя работа как руководителя области также будет прозрачной. Зато свою личную жизнь и в дальнейшем оберегать от вмешательства: закон защищает мое право и мою обязанность не подвергать опасности моих родных», — написал Куць.

Он отметил, что, назначая его на эту должность, Президент Украины Петр Порошенко «поручил обеспечить соблюдение безопасности и осуществить исчерпывающий перечень мер для того, чтобы приблизить Украину к миру».

«Диалог с людьми — в том числе и теми, которые живут на временно оккупированной территории, — важная составляющая этого процесса. Поэтому надеюсь, что социальные сети дадут нам дополнительные возможности для того, чтобы услышать друг друга, обсудить проблемы и найти нужные решения», — резюмировал глава Донецкой ОВГА.

Вітаю FB-спільноту на своїй сторінці! Скажу відверто: я не звик до публічності — в силу своєї роботи в СБУ. Але…

Gepostet von Олександр Куць am Mittwoch, 1. August 2018

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: