Избивали у магазина, а потом на кладбище: подробности резонансного убийства в «ЛНР»

В «ЛНР» в дежурную часть Перевальского РОВД МВД обратился житель поселка Чернухино. Он сообщил, что в местной реке обнаружил тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудниками полиции установлена личность погибшего. Им является без вести пропавший гражданин 1988 года рождения. Об этом сообщает «ЦОС МВД ЛНР».

В тот же день в дежурную часть Перевальского РОВД МВД обратились жители поселка Центральный. Они сообщили, что больше суток на связь не выходит гражданин 1988 года рождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение суток правоохранителями был задержан подозреваемый, гражданин 1992 года рождения. Он сознался в содеянном и рассказал, что между ним и погибшим в день убийства произошел конфликт. Когда словесное столкновение переросло в драку, на помощь задержанному пришел его друг, гражданин 1994 года рождения. Сначала мужчину избивали у одного из местных магазинов, а после вывезли на кладбище, где жестоко расправились. Тело погибшего убийцы решили сбросить в реку.

На данный момент злоумышленники находятся под стражей. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: