В Рубежном активисты хотят преобразить школу №9 и объявили сбор денег

В Рубежном Луганской области инициативная группа средней школы №9 в рамках проекта «Час змін» решили преобразить своё учебное заведение в комфортное образовательное пространство.

«Мы планируем превратить школьные коридоры в место активного отдыха, интересного досуга для детей разных возрастных групп: оформить комфортные зоны для игр в настольные игры, зону для просмотра социальных видеороликов и караоке, зону отдыха с Wi-Fi. Дерево предложений позволит постоянно учитывать желание школьников по тематике больших перемен, а доска объявлений —  держать учеников в курсе школьной жизни. Такой подход позволит не только социализировать современного школьника и адаптировать его к жизни в реальном мире, но и в ненавязчивый способ способствовать развитию организаторских способностей, сделает детей более открытыми к общению», — считают активисты школы.

Для того, чтобы приобрести необходимое для преобразования обычной школы в комфортное современное образовательное пространство, необходимо собрать 50 878  гривен.

Каждый желающий внести свою лепту, сможет сделать это по ссылке: https://gofunded.org/campaigns/time_of_change/

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: