В Северодонецке в Ледовом дворце замерзают пальмы

В Северодонецке Луганской области в помещениях Ледового дворца спорта температура воздуха опустилась до отметки +1 градус. Об этом на странице в Facebook сообщил депутат Северодонецкого горсовета Андрей Гавриленко, пишет ostrovok.lg.ua

«Сегодня, во внутренних помещениях Ледового дворца спорта, температура воздуха опустилась до критической отметки +1 градус. На грани выживания находятся уникальные 30 летние пальмы», — пишет Гавриленко.

«Вода из радиаторов отопления слита. Но не везде ее удалось слить. Система инфракрасного отопления всё ещё заполнена водой. Техническая сложность слить из нее воду заключается в том, что трубопроводы находятся под самым потолком ледовой арены. Персонал, который собирается городская администрация скоро сократить, делает всё возможное для сохранности здания и внутренней инфраструктуры.
А в это время народный депутат, приехавший в наш город, вместе с мэром, рассказывают небылицы людям, которых они, в виде отработки за бесплатный сахар, согнали в ДК Строителей. Видимо других задач они для себя в городе сегодня не видят», — рассказал жепутат.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: